Новое благоустройство в округе №4 – появились красивые скамейки

03.10.22
 Новое благоустройство в округе №4 – появились красивые скамейки

Округ №4 становится уютнее и краше. Возле дома по улице Пионерской, 99 появились новые, прочные и стильные скамейки. Вопрос о замене лавочек был решен вместе на совете общественности микрорайона еще весной. Деньги были выделены из «депутатских» средств Георгия Ковалевского, которые ежегодно поступают из городского бюджета на исполнение наказов избирателей.

- Теперь у каждого подъезда дома по Пионерской, 99 установлены по две скамейки – всего их 12, говорит Георгий Ковалевский. - И благоустройство будет продолжено. В ближайшее время лавочки также появятся в доме по улице Ленина, 78. Большая просьба: давайте вместе следить, чтобы вандалы не повредили новые скамейки.

Новое благоустройство в округе №4 – появились красивые скамейки  Новое благоустройство в округе №4 – появились красивые скамейки