28.12.21

23 декабря 2021 года в актовом зале МБОУ «Лицей №24» было шумно и весело, там при соблюдении допустимой дистанции и масочного режима, состоялась театрализованная сказка «Чудеса в новогоднюю ночь» для детей из малообеспеченных и многодетных семей округа.

В самом начале мероприятия с наступающим Новым годом собравшихся, от лица депутата П.П.Горчанюка, поздравила помощник депутата Светлана Владимировна Бессалова. По поручению народного избранника Светлана Владимировна вручила детям-инвалидам округа, детям-сиротам, детям, принимающим активное участие в спортивной и культурной жизни микрорайона «Звёздный» - новогодние подарки подготовленные депутатом Петром Горчанюком и Ростовской атомной станцией, с пожеланием крепкого здоровья, отличной учёбы и исполнения всех желаний.

После окончания поздравительной части все насладились захватывающей сказкой: яркими костюмами, морем музыки и отличным настроением. Юные артисты театральной студии «Золотой ключик» школы №24 (рук-ль Т.И.Дурицкая) с удовольствием делились с гостями праздника своим талантом, яркими эмоциями и безудержной положительной энергией.

Новогодние подарки от депутата Волгодонской городской Думы П.П.Горчанюка и Ростовской атомной станции получили 50 детей избирательного округа №15. Новогодние подарки от депутата Волгодонской городской Думы П.П.Горчанюка и Ростовской атомной станции получили 50 детей избирательного округа №15. Новогодние подарки от депутата Волгодонской городской Думы П.П.Горчанюка и Ростовской атомной станции получили 50 детей избирательного округа №15.