Новогодние подарки прибыли в округ № 4 Волгодонска

13.12.23
Новогодние подарки прибыли в округ № 4 Волгодонска

Давняя традиция дарить новогодние подарки детям от двух до 14 лет из семей с небольшим достатком от муниципалитета, продолжается.  В округ № 4 доставили партию сладких наборов от тульских поставщиков, которые уже много лет сотрудничают с Волгодонском.

Партия подарков прибыла в общественную приемную депутата округа Георгия Ковалевского и уже ждет своих получателей. Теперь дети и их родители смогут получить долгожданные подарки вплоть до самого Нового года в любое рабочее время приемной.

А заодно благодаря  помощнику депутата Натальи Керекезы, общественникам и активистам микрорайона приемная превратилась в настоящую сказку – оформили елку, волшебный лес Деда Мороза, повесили гирлянды и игрушки. И сегодня здесь уже царит новогоднее настроение.