Новогодний огонек для ветеранов 8 округа

26.12.18
Новогодний огонек для ветеранов 8 округа

25 декабря в общественной приемной депутата Сергея Александровича Асташкина прошел «Новогодний огонек» для ветеранов, тружеников тыла и детей войны. Сергей Александрович Асташкин подвел итоги уходящего года, рассказал, что было сделано в этом году и что планируется выполнить в следующем. За большой личный вклад и активное участие в жизни округа председатель Совета ветеранов Надежда Аркадьевна Вишнякова была награждена благодарственным письмом от имени депутата Волгодонской городской Думы по избирательному округу №8 Сергея Александровича Асташкина. Депутат пожелал Надежде Аркадьевне крепкого здоровья, семейного благополучия и выразил надежду, что дальнейшая работа по продвижению ветеранского движения в 8 микрорайоне будет такой же доброжелательной и плодотворной.