Округ №15. Активисты микрорайона «Звёздный», в рамках дней Эрмитажа в Волгодонске, посетили две выставки в эколого-историческом музее.

16.03.24
Округ №15. Активисты микрорайона «Звёздный»,  в рамках дней Эрмитажа в Волгодонске, посетили две выставки в эколого-историческом музее.

1 марта 2024 года активисты избирательного округа №15: члены волонтерской организации «Ангелы добра», клуба по интересам «Рукодельницы», участницы ансамбля «Звёздный», посетили Волгодонский эколого-исторический музей города Волгодонска, где была представлена выставка в рамках дней Эрмитажа в Волгодонске.

На суд посетителей были представлены:

1. Инклюзивная выставка «Незримое искусство. Расширяя границы возможного».

2. Уникальные предметы вооружения, изготовленные оружейниками других стран в XVI-XIX столетиях: шлемы, щиты и доспехи - шедевры защитного вооружения из собрания Государственного Эрмитажа.

Выставка очень понравилась жителям микрорайона «Звёздный».