Округ №15. Члены волонтерской группы «Ангелы добра», избирательного округа №15, совместно с волонтерами группы «От всей души» собрали для защитников Родины в зону СВО вкусные витаминные наборы

25.01.24
Округ №15.  Члены волонтерской группы «Ангелы добра», избирательного округа №15,  совместно с волонтерами группы «От всей души» собрали для защитников Родины  в зону СВО  вкусные витаминные  наборы

19 января 2024 года в актовом зале приёмной депутата по 15 избирательному округу (ул.Черникова, 6), было по праздничному душевно и тепло.

Здесь с любовью и трепетом участницы волонтерской группы «Ангелы добра» микрорайона №15, очистили от скорлупы грецкие орехи и расфасовали вкусные, витаминные наборы, в которые вошли: грецкие орехи, изюм, курага, финики, цукаты (предоставленные группой «От всей души», ул.30 лет Победы, д.27) - по зип-пакетам, чтобы в ближайшее время отправить на передовую ребятам, которые в эти дни защищают россиян, выполняя свой боевой долг в зоне проведения СВО.

Более года неравнодушные жители микрорайона «Звёздный», оказывают всяческую помощь, в том числе и гуманитарную, бойцам, которые находятся в зоне проведения специальной военной операции. Жители округа вяжут носки, шьют нательное белье и теплые варежки для солдат. Оказывают помощь в изготовлении мягких подушек и теплых одеял, которые заказывают военные. Вместе с горожанами собирают полотенца, постельное бельё, жестяные банки, для изготовления окопных свечей, собирают стеклянные банки объёмом 0,5 и 0,7 литра, для изготовления вкусной и питательной домашней каши.

Члены волонтерской группы «От всей души» (руководитель О.Н.Плетнева), и «Ангелы добра» микрорайона №15, призывают всех неравнодушных жителей принять участие в «Марафоне добра». Справки по телефону: 8(8639)25-87-48; 8(989)612-94-91.