Округ №15. Депутат Пётр Горчанюк подарил юным жителям округа праздник «Здравствуй, лето!».

31.05.24

30 мая 2024 года на спортивной площадке микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, было шумно и многолюдно. Здесь дружно и весело отметили День защиты детей и начало долгожданных летних каникул.

Депутат Пётр Горчанюк сердечно поздравил ребятишек округа с Днем защиты детей, с началом долгожданного летнего отдыха, пожелал хороших впечатлений от самых длинных школьных каникул, набраться сил, здоровья и весело провести лето.

Развлекали ребят любимые мультяшные персонажи Фиксики. Участники творческой бригады «Д\К им.Курчатова»,  подготовили для юных жителей округа конкурсно-игровую программу «Здравствуй, лето!». Дети активно танцевали, дружно подпевали любимые песни, весело играли. Все ребятишки в конце праздника получили сладкие призы. Помощь в организации мероприятия оказали волонтеры МБОУ «Лицей №24».

Праздник состоялся при финансовой поддержке депутата П.П.Горчанюка.