Округ №15: Депутат Пётр Горчанюк поздравил с юбилеем жительницу микрорайона "Звёздный"

12.04.23
Округ №15: Депутат Пётр Горчанюк  поздравил с юбилеем жительницу микрорайона

10 апреля 2023 года юбилейный день рождения отметила житель избирательного округа №15, активный член Всероссийского общества слепых в городе Волгодонске - Елена Анатольевна К.

С инициативой поздравить активистку Всероссийского общества слепых Елену Анатольевну К., с юбилейным днём рождения, выступил председатель общества слепых в городе Волгодонске Эдуард Николаевич Сергеев, который пришёл к депутату П.П.Горчанюку на личный приём граждан.

Народный избранник откликнулся на просьбу Эдуарда Николаевича, подготовил для виновницы торжества букет цветов и приветственный адрес, который в день юбилея вручила имениннице помощник депутата С.В.Бессалова.