Округ №15. Депутат Пётр Горчанюк принял участие в праздничном мероприятии МБОУ «Лицей №24», посвящённом 35-летию со дня открытия школы.

13.10.23

35 лет назад, в далёком 1988 году для школьников города Волгодонска распахнула двери новая, самая большая и современная школа №24, так необходимая жителям квартала В-5.

04 октября 2023 года в актовом зале МБОУ «Лицей №24» было многолюдно и торжественно, здесь под не смолкающие аплодисменты учеников, родителей и почетных гостей мероприятия чествовали всех работников учебного заведения.

Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петр Горчанюк, вручил отличившимся сотрудникам школы благодарственные письма, а также сердечно поздравил весь коллектив МБОУ «Лицей №24» с юбилейной датой, пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, шагать в ногу со временем и новых достижений.