Округ №15: Депутат Пётр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей

23.08.23
Округ №15: Депутат Пётр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей

Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петр Горчанюк выполнил еще один наказ избирателей, выделил средства на приобретение и установку двух скамеек во дворе многоквартирного дома №22 по ул.Черникова.

После обращения жителей дома №22 по ул.Черникова, народный избранник принял решение в 2023 году оказать помощь многоквартирному, шести подъездному дому в выделении денежных средств на приобретение и установку двух скамеек во дворе дома. В первых числах августа работы по установке двух новых, красивых и удобных скамеек были выполнены.

Работы выполнены на депутатские денежные средства, выделенные из бюджета города Волгодонска на благоустройство придомовых территорий в 2023 году, при участии со финансирования собственников дома.