Округ №15: Депутат Пётр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей

23.08.23
Округ №15: Депутат Пётр Горчанюк продолжает выполнять наказы избирателей

К депутату Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петру Горчанюку неоднократно обращались жители многоквартирных домов №27 и №41 по ул.Энтузиастов, с просьбой, установить во дворах их домов новые, удобные скамейки. Народный избранник принял решение оказать помощь домам согласно пожеланиям избирателей.

В конце июля 2023 года во дворе МКД №41 по ул.Энтузиастов, в тени деревьев появилась одна скамейка. В первых числах августа две новые скамейки появились у подъездов №3 и №4 МКД №27 по ул.Энтузиастов. Жители уважаемого возраста, молодые мамы и юные жители домов с нетерпением ожидали приятного события, и вот свершилось! Современные, удобные скамейки украшает уютные придомовые территории МКД.

Работы выполнены на депутатские денежные средства, выделенные из бюджета города Волгодонска на благоустройство придомовых территорий в 2023 году, при участии со финансирования собственников дома.