Округ №15. Депутат Пётр Горчанюк провел первый в наступившем году прием граждан по личным вопросам

16.01.24

Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, руководитель Фракции Единая Россия в городе Волгодонске - Пётр Горчанюк, провёл первый в наступившем году приём граждан по личным вопросам.

15 января 2024 года в помещение приёмной депутата по 15 избирательному округу на ул. Черникова, 6, состоялся первый в наступившем году приём граждан по личным вопросам. За помощью к народному избраннику обратилась жительница МКД №35 по ул.Энтузиастов, которая озвучила два проблемных вопроса, которые существуют в доме, и которые без вмешательства депутата не решить. Пётр Горчанюк внимательно выслушал заявительницу. По первому вопросу депутат предоставил разъяснения, по второму вопросу будут подготовлены письма для их рассмотрения в вышестоящих организациях.