Округ №15. Депутат Пётр Горчанюк выполнил ещё один наказ избирателей, запланированный на 2023 год

21.09.23

Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петр Горчанюк выполнил еще один наказ избирателей, выделил средства на приобретение и установку одной скамейки и двух песочниц во дворе многоквартирного дома №18 по ул.Черникова.

После обращения жителей дома №18 по ул.Черникова, народный избранник принял решение в 2023 году оказать помощь многоквартирному дому в выделении денежных средств на приобретение и установку одной скамейки и двух не больших песочниц во дворе дома.

Работы выполнены на депутатские денежные средства, выделенные из бюджета города Волгодонска на благоустройство придомовых территорий в 2023 году, при участии со финансирования собственников дома.