Округ-15. Депутат Пётр Горчанюк выполнил наказ избирателей – оказал помощь МКД в установке станции повышения давления холодного водоснабжения

24.08.23

Благодаря финансовой помощи депутата Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу Петра Горчанюка, в многоквартирном доме №29 по ул. Энтузиастов установили станцию повышения давления холодного водоснабжения.

На протяжении многих лет жители верхних этажей многоквартирного, девятиэтажного дома мучились из-за отсутствия холодной воды, особенно в летний период. Приобретение и установка насоса – дело очень дорогостоящее, без помощи депутата самостоятельно дом не справлялся. Народный избранник пообещал своим избирателям, что в 2023 году работы по приобретению и установке станции повышения давления холодного водоснабжения будут выполнены, и своё обещание сдержал. Впервые за последнее время жители верхних этажей дома ощутили настоящее счастье и радость от круглосуточного и бесперебойного наличия холодной воды в кране.

Работы по установке станции повышения давления холодного водоснабжения были выполнены на денежные средства, выделенные из бюджета города Волгодонска на благоустройство избирательного округа №15 в 2023 году, при со финансировании собственников дома.