Округ №15. Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, руководитель Фракции Единая Россия в городе Волгодонске - Пётр Горчанюк, провёл приём граждан по личным вопросам.

05.03.24

04 марта 2024 года в помещение приёмной депутата по 15 избирательному округу на ул. Черникова, 6, состоялся очередной депутатский приём граждан по личным вопросам.

За помощью к народному избраннику обратился житель многоквартирного дома №37 по ул.Энтузиастов, у которого к депутату было два вопроса. Один вопрос решился положительно на следующий, после приёма граждан, день. Для решения второго вопроса требуется время.