Округ №15. Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, руководитель Фракции Единая Россия в городе Волгодонске - Пётр Горчанюк, провёл приём граждан по личным вопросам.

06.06.24

06 июня 2024 года в помещение приёмной депутата по 15 избирательному округу на ул. Черникова, 6, состоялся очередной депутатский приём граждан по личным вопросам.

За помощью к народному избраннику в этот день обратились жители двух многоквартирных домов округа, №39 и №46 по ул.Энтузиастов, с жалобой на отсутствие холодной воды в квартирах верхних этажей.