Округ №15. Депутат Волгодонской городской Думы по 15 избирательному округу, руководитель Фракции Единая Россия в городе Волгодонске - Пётр Горчанюк, провёл приём граждан по личным вопросам.

07.10.23

2 октября 2023 года в помещение приёмной депутата по 15 избирательному округу на ул. Черникова, 6, состоялся очередной, депутатский приём граждан по личным вопросам.

За помощью к народному избраннику обратились жители многоквартирного дома по ул.Энтузиастов, с просьбой оказать помощь в установке станции повышения давления холодного водоснабжения (подкачивающего насоса), т.к. на верхних этажах дома отсутствует, или плохо течет холодная вода. Депутат принял данный вопрос на заметку, пообещав приложить усилия, чтобы решить проблему в 2024 году.