Округ №15. Группа здоровья для женщин возобновила свою работу в обновленном после ремонта спортивном зале общественного центра микрорайона «Звёздный».

27.10.23

В спортивном зале общественного центра микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, после окончания ремонта, возобновила свою работу группа здоровья ОФП для женщин.

Много лет в избирательном округе №15 ведёт свою работу группа здоровья ОФП для женщин, под руководством З.Н.Кудриной. Два раза в неделю женщины возраста 60-плюс собираются, чтобы в приятной обстановке душевно пообщаться, позаниматься лечебной физкультурой, освоить новые методики оздоровления, поддержания хорошей физической формы и жизненного тонуса. Осень 2023 года не стала исключением и снова собрала активных жительниц избирательного округа №15 в спортивном зале микрорайона по адресу ул.Черникова, 6.