Округ №15 - информационная встреча с представителями регионального оператора "ЭкоЦентр"

10.12.22
Округ №15 - информационная встреча с представителями регионального оператора

В избирательном округе №15 состоялась информационная встреча с представителями регионального оператора ЭкоЦентр» в городе Волгодонске.

6 декабря 2022 года в актовом зале общественной приёмной депутата ВГД по 15-му избирательному округу П.П.Горчанюка, состоялась информационная встреча представителей ООО «ЭкоЦентр» в городе Волгодонске и начальником отдела по работе с ресурс снабжающими организациями МКУ «ДСиГХ» - Е.Н.Никоновой с жителями избирательного округа №15.

Первой темой встречи стал наболевший вопрос сбора и вывоза мусора. Жители округа внимательно выслушали представителей регионального оператора, после чего озвучили свои наболевшие вопросы и недовольства по работе регионального оператора.

Вторым вопросом повестки дня было выступление представителя МКУ «ДСиГХ» Никоновой Е.Н., которая рассказала об изменениях жилищного законодательства в 2022 году и предложила председателям Советов МКД проводить собрания собственников с использованием системы "ГИС ЖКХ".