Округ 15: мастерицы клуба «Рукодельницы» интересно и с пользой провели очередное занятие.

25.03.24

В актовом зале общественной приёмной депутата по 15 избирательному округу, состоялось очередное занятие женского клуба по интересам «Рукодельницы».

Интересное занятие по изготовлению тёплых, вязаных следков, состоялось в клубе по интересам «Рукодельницы», микрорайона "Звёздный". Мастер-класс подготовила и провела мастерица Розалия Майорова. «Рукодельницы» микрорайона №15 с большим вдохновением и трепетом работали на мастер- классе, вкладывая в свои изделия теплоту своих рук. Следки у всех получились разнообразными, но очень красивыми.

Закончилось занятие приятным чаепитием.