Округ 15. Мастерицы женского клуба по интересам «Рукодельницы» подготовили очередную партию необходимого для участников СВО на Украине

26.01.23

23 января 2023 в актовом зале общественного центра «Звёздный» состоялось плановое занятие женского клуба по интересам «Рукодельницы». Участницы клуба являются активными участницами волонтёрского движения, направленного на помощь российским солдатам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

Занятие клуба, в последнее время, очень активно направлены на помощь солдатам, участвующим в специальной военной операции на Украине. Мастерицы сотрудничают с городскими волонтерскими организациями, которые организовывают сборы всего необходимого на передовой, оказывают свою посильную помощь: вяжут теплые, шерстяные носки и анти радикулитные пояса, собирают железные консервные банки для изготовления парафиновых свечей.

В этот день рукодельницы в очередной раз очистили грецкие орехи от скорлупы, которые принесли из дома, и подготовили к отправке около трёх килограммов ядра грецкого ореха и фундука. Также подготовили к отправке очередную партию: носков теплых – 6 пар; коробку носков простых; 7 шт. теплых анти радикулитных поясов на поясницу.

Закончилась плодотворная встреча приятным чаепитием.

Рукодельницы продолжают вязать теплые носки и анти радикулитные пояса для российских солдат находящихся в зоне СВО на Украине, собирают металлические консервные банки для изготовления парафиновых свечей и призывают горожан принять участие в марафоне добра! Справки по телефонам: 8(8639)25-87-48, 8(989)612-94-91