Округ 15. Мастерицы женского клуба по интересам «Рукодельницы» продолжают направлять свою творческую деятельность на поддержку российских солдат, принимающих участие в СВО на Украине.

16.03.23

В течение всего февраля и марта 2023 года участницы женского клуба по интересам «Рукодельницы», которые собираются два раза в неделю на занятия, очень плодотворно работали, и вместе с жителями микрорайона №15 собирали большую посылку, для отправки российским солдатам в зону СВО на Украине.

Мастерицы клуба, выполнили очень много работы в этот период, собираясь каждые понедельник и среду они: чистили грецкие орехи, расфасовывали ядра орехов по индивидуальным пакетам, кроили и шили мужские семейные трусы ,вязали носки. Радует то, что к марафону добра присоединяется всё больше жителей города.

В помощь к мастерицам, в сборе гуманитарной помощи для российских солдат, присоединились неравнодушные жители многоквартирных домов №42/8 и №44 по ул. Энтузиастов, избирательного округа №15, которые закупили и принесли такие продукты питания как тушёнку, макаронные изделия, различные чаи и т.д. Еще жители округа закупили и принесли одноразовые станки, влажные салфетки, трусы и носки.

Марафон добра в избирательном округе №15 продолжается!