Округ 15. Мастерицы женского клуба по интересам «Рукодельницы» шьют для солдат Российской Армии, участвующих в СВО на Украине трусы, антирадикулитные пояса и вяжут теплые носки.

01.02.23

30 января 2023 в актовом зале общественного центра «Звёздный» состоялось очередная встреча мастериц женского клуба по интересам «Рукодельницы». Участницы клуба «Рукодельницы» продолжают активную работу по организации благотворительной помощи российским солдатам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

В этот день мастерицы продолжили работу по пошиву мужских трусов и закреплению к ним бирок, приготовили к отправке новую партию шерстяных носков, раскроили новые детали для пошива антирадикулитных поясов.

Рукодельницы продолжают вязать теплые носки и антирадикулитные пояса для российских солдат, находящихся в зоне СВО на Украине, собирают металлические консервные банки для изготовления парафиновых свечей, собирают предметы первой необходимости и призывают горожан принять участие в марафоне добра! Справки по телефонам: 8(8639)25-87-48, 8(989)612-94-91