Округ 15. Мастерицы женского клуба по интересам «Рукодельницы» шьют для солдат Российской Армии, участвующих в СВО на Украине трусы, антирадикулитные пояса и вяжут теплые носки.

26.01.23

25 января 2023 в актовом зале общественного центра «Звёздный» состоялось очередное, плановое занятие женского клуба по интересам «Рукодельницы». Участницы клуба «Рукодельницы» включились в активную работу по организации благотворительной помощи российским солдатам, участвующим в специальной военной операции на Украине.

В этот день мастерицы развернули в актовом зале общественной приёмной целый пошивочный цех, где раскроили 30 шт. мужских «семейных» трусов, и успели сшить 10 шт. Остальные – разобрали по домам, чтобы к понедельнику 30.01.2023 принести сшитые мужские трусы. Также в этот день часть мастериц продолжили вязать шерстяные носки и теплые, антирадикулитные пояса для солдат Российской Армии.

Занятия клуба, в последнее время, очень активно направлены на помощь солдатам, участвующим в специальной военной операции на Украине. Мастерицы сотрудничают с городскими волонтерскими организациями, которые организуют сборы всего необходимого на передовой, оказывают свою посильную помощь, по просьбам солдат изготавливают то, что так необходимо мобилизованным на поле боя.

Рукодельницы продолжают вязать теплые носки и антирадикулитные пояса для российских солдат, находящихся в зоне СВО на Украине, собирают металлические консервные банки для изготовления парафиновых свечей и призывают горожан принять участие в марафоне добра! Справки по телефонам: 8(8639)25-87-48, 8(989)612-94-91