Округ №15: Накануне праздника 23 февраля семьи участников СВО, проживающие в микрорайоне «Звёздный», получили подарки

10.03.24
Округ №15: Накануне  праздника 23 февраля семьи участников СВО, проживающие в микрорайоне «Звёздный»,  получили  подарки

В избирательном округе №15 семьи мобилизованных поздравили с праздником – Днем Защитника Отечества.

Накануне праздника день Защитника Отечества семьям участников СВО были вручены продуктовые наборы гуманитарной помощи, в рамках региональной акции «#МЫВМЕСТЕ всей семьёй!», организованной и подготовленной Правительством Ростовской области совместно с комитетом по молодёжной политике Ростовской области и Ростовским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития.