Округ №15. Накануне праздника Дня Победы, в микрорайоне "Звёздный" состоялось чествование тружеников тыла на дому

11.05.24
Округ №15. Накануне праздника Дня Победы, в микрорайоне

07 мая 2024 года от лица депутата Петра Петровича Горчанюка, с праздником Победы - 9 мая, тружеников тыла микрорайона «Звёздный» поздравила помощник депутата С.В.Бессалова и агитбригада МБОУ «Лицей №24».

Ученики 3 «Е» класса (кл.рук. Е.С.Корчагина) и 11 «А» класса (кл.рук. Т.Н.Пожогина) вместе с педагогом-психологом школы Н.В.Астафьевой, прочитали для ветеранов стихи, исполнили для победителей песню «Катюша», подарили виновникам торжества цветы, конфеты, праздничные рисунки и памятные открытки.

Помощник депутата С.В.Бессалова от лица народного избранника вручила ветеранам сладкие подарки со словами благодарности за трудовой подвиг в дни войны, и пожеланием крепкого здоровья, мирного неба над головой, жить окруженными любовью и заботой родных и близких людей.