Округ №15: Накануне праздника Международный Женский день 8 Марта – матерям, женам и дочерям участников СВО были вручены памятные подарки и цветы

15.03.24
Округ №15: Накануне  праздника Международный Женский день 8 Марта – матерям, женам и дочерям участников СВО были вручены памятные подарки и цветы

В избирательном округе №15 матерей, жён и дочерей военнослужащих СВО поздравили с праздником – Международным женским днем 8 Марта, вручили памятные подарки и цветы.

Накануне праздника Международный женский день – 8 Марта представительницам прекрасной половины семей участников СВО были вручены памятные подарки и цветы, в рамках региональной акции «#МЫВМЕСТЕ всей семьёй!», организованной и подготовленной Правительством Ростовской области совместно с комитетом по молодёжной политике Ростовской области и Ростовским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития.