Округ №15: региональные и федеральные льготники микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, получили проездные карты для льготного проезда в общественном транспорте.

07.04.23
Округ №15: региональные и федеральные льготники микрорайона  «Звёздный», избирательного округа №15, получили  проездные карты для льготного проезда  в общественном транспорте.

3 и 4 апреля 2023 года в общественной приёмной депутата ВГД по 15 избирательному округу было многолюдно. Здесь, специалист «Департамента труда и социального развития» выдавал проездные карты федеральным и региональным льготникам.

С 1 мая 2023 года изменится порядок предоставления мер социальной поддержки по льготному проезду федеральным и региональным льготникам. Все желающие граждане, относящиеся к льготной категории, для реализации своего права воспользоваться данной услугой, обращались в МФЦ в сроки отведённые законодательством.

Для удобства жителей города Волгодонска, было принято решение, произвести выдачу проездных карт в общественных приёмных депутатов, в шаговой доступности от их многоквартирных домов.

Всем, кто не смог получить свои проездные карты в приёмной депутата в отведённые дни, необходимо обратиться в «ДТиСР» по адресу: ул.Горького 104, в кабинет №103 в будние дни с 8.00 до 17.00, (обед с 12.00-13.00) при себе иметь паспорт.