Округ №15: Сделать комфортнее жизнь каждого избирателя

11.12.23
 Округ №15: Сделать комфортнее жизнь каждого избирателя

Сделать комфортнее жизнь каждого избирателя, эту задачу вместе со своей командой решает депутат Волгодонской городской Думы по 15-му избирательному округу ПЕТР ГОРЧАНЮК.

Для Петра Петровича Горчанюка наказы и поручения тех, кто ему поверил и доверил этот пост, - дело святое. Сформированный в период избирательной кампании солидный портфель депутатских наказов заметно «похудел» - многое из намеченного уже выполнено и перешло в копилку добрых дел. Заложен надежный фундамент благоустройства и развития микрорайона «Звездный». Но время движется вперед и ставит новые задачи: на приемах депутата по личным вопросам и встречах с избирателями жители обращаются за помощью для решения не терпящих отлагательства проблем. И народный избранник приходит на помощь.

Депутатский бюджет невелик – 500 тысяч рублей в год на благоустройство округа из муниципальной казны. К этой сумме добавляется еще приятный бонус: как депутат- атомщик Петр Горчанюк получает еще такую же сумму на округ от Ростовской АЭС. Петр Петрович старается распределить эти средства так, чтобы сделать комфортнее жизнь как можно большего количества жителей округа.

Продолжение статьи:  https://v-pravda.ru/wp-content/uploads/2023/12/VP-48-web.pdf   - стр 3.