Округ – 15. Участницы клуба «Рукодельницы» - связали для российских солдат, участвующих в СВО, более 20 пар шерстяных носков.

14.01.23

Мастерицы женского клуба по интересам «Рукодельницы» и неравнодушные жительницы избирательного округа №15, приняли участие в марафоне добра и за время новогодних праздников связали для солдат Российской Армии, участвующих в специальной военной операции на Украине – теплые, шерстяные носки.

11 января 2023 года более 20 пар теплых, шерстяных носков, связанных с молитвой и любовью для солдат Российской Армии, было подготовлено для отправки в зону проведения СВО. В настоящее время, еще много пряжи находится в работе, чтобы к очередной отправке подготовить так необходимые защитникам Родины теплые носочки с родной Земли.

Клуб «Рукодельницы» призывает не равнодушных вязальщиц города, принять участие в марафоне добра, и связать из предоставленной пряжи, теплые пояса для утепления поясницы и спины наших российских мальчишек, защищающих мир и покой российских городов и граждан. Справки по телефонам: 8(8639)25-87-48, 8(989)612-94-91