Округ №15. В микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15, состоялся осенний субботник в рамках «Месячника чистоты».

22.10.23

20 октября 2023 года на памятном знаке «Защитникам Отечества всех поколений», в центре микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, состоялся осенний субботник в рамках «Месячника чистоты».

В субботнике приняли участие учащиеся 6 «Г» класса МБОУ «Лицей №24». Ребята, вместе с учителем Фатьяновым Сергеем Алексеевичем, почистили от опавшей листвы газон памятного знака, обрезали стебли и листья засохших растений, подмели листву и мусор вокруг территории памятного знака и под скамейками для отдыха, собрали крупный мусор.

Мешки с собранным мусором будут вывезены силами ДСиГХ города.