Округ №15. В приемной депутата микрорайона "Звёздный" приступили к выдаче новогодних подарков для юных жителей

18.12.23
Округ №15. В приемной депутата микрорайона

Новый год и Рождество Христово это праздники, которые одинаково любят все без исключения, и дети и взрослые. Новогодние дни это время чудес, волшебства, это время исполнения желаний и подарков. В избирательном округе №15 уже начали вручать новогодние подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей микрорайона.

Около 150 ребятишек в возрасте от двух до четырнадцати лет получат коробочки со сладостями, подготовленные депутатом округа П.П.Горчанюком совместно с Администрацией города Волгодонска. Еще 50 новогодних подарков, подготовленные депутатом совместно с РоАЭС, получат дети-инвалиды, дети, чьи родители находятся в зоне проведения СВО, ребята, которые принимают участие в жизни округа.