Округ №15: Жители микрорайона «Звёздный» посетили музыкальный, юмористический спектакль «За двумя зайцами».

14.11.23

Более двадцати жителей микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, посетили музыкальный спектакль «За двумя зайцами», который представили на суд Волгодонских зрителей актёры Народного театра современной пьесы «Маска.рад», Дворца культуры «им.Курчатова», режиссер А.Новиков.

9 и 10 ноября 2023 года в большом зале «Д\К им.Курчатова» в рамках мероприятий, посвящённых 200-летию со дня рождения великого русского драматурга А.Н.Островского и на основании Указа президента Российской Федерации о праздновании этой даты, на сцене Дворца культуры «им.Курчатова» состоялся музыкальный спектакль «За двумя зайцами». Посетить спектакль смогли все желающие, в том числе и жители избирательного округа №15. Настоящие ценители культуры и искусства микрорайона «Звёздный», стали участниками юмористического действа, вместе с актёрами переживали всё, что происходило на сцене, плакали и смеялись с главными героями пьесы, подпевали знакомые песни и даже танцевали в зале с артистами спектакля. В конце показа у всех зрителей была возможность сделать фото с настоящим гусём, который был одним из актёров в постановке.