Округ №15. Жители микрорайона «Звёздный» продолжают собирать гуманитарную помощь для военнослужащих находящихся в зоне проведения СВО

29.12.23
Округ №15.  Жители микрорайона «Звёздный» продолжают собирать гуманитарную помощь для  военнослужащих находящихся в зоне проведения СВО

Неравнодушные жители избирательного округа №15, с первых дней спецоперации на Украине, принимают активное участие в сборе гуманитарной помощи для защитников РФ, которые в наши дни выполняют боевое задание в зоне проведения СВО.

27 декабря 2023 года активист волонтерской группы «От всей души» Ольга Плетнёва, забрала большую партию гуманитарной помощи из здания приёмной депутата по 15 избирательному округу, расположенной по адресу: ул.Черникова, 6, подготовленную жителями микрорайона «Звёздный». По заявке волонтёров жители принесли теплые одеяла, пледы, постельное бельё, тёплые, связанные с любовью и благодарностью шерстяные носочки, распушённый синтепон, для набивания подушек, нательное белье, домашние вкусняшки.

В эти зимние, холодные, снежные и дождливые дни, наши защитники особо нуждаются не только в молитве и моральной поддержке, но и в реальных вещах, которые смогут согреть их тело, обеспечить комфортный сон и облегчить пребывание на поле боя. А вкусные, домашние заготовки хоть ненадолго напомнят мужчинам о доме, уюте, тепле семейного очага.

Жители микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, вместе с горожанами, по мере сил и возможности, участвуют в различных благотворительных акциях, оказывают гуманитарную помощь, а также шьют согревающее белье и вяжут носки, таким образом, внося личный вклад в нашу желанную Победу