Округ 16: "Спасибо за Победу!"

11.05.22
Округ 16:

В округе №16 проживает один участник Великой Отечественной войны - Овчинников Иван Александрович. 7 мая 2022 года его приехали поздравить глава Администрации города Волгодонска Макаров С.М., председатель городской Думы - глава города Волгодонска Ладанов С.Н., депутат по 16 избирательному округу Бородин А.В., председатель городского Совета ветеранов Кириллов А.М. и агитбригада ДК им.Курчатова. Ивану Александровичу был вручен знак "За ратную службу". Ветеран долгое время возглавлял ветеранскую организацию округа 16 и активно вел общественно-патриотическую работу среди детей и молодежи. Слова благодарности, поздравления, совместно с любимыми песнями военной поры, исполненными молодыми артистами, доставили радость не только ветерану, но и многочисленным жителям округа. Спасибо за Победу!

Округ 16: "Спасибо за Победу!"