Округ 16: "Волгодонск - моя малая Родина!"

26.08.24
Округ 16:

В округе 16 прошёл праздник в честь Дня Города "Волгодонск - моя малая Родина"! 20 августа в округе 16 отметили торжественным мероприятием День города! В год Семьи депутат Алексей Владимирович Бородин почествовал многодетные семьи, золотых юбиляров семейной жизни, семьи участников СВО, активные семейные пары. Также были сказаны слова благодарности и вручены памятные подарки активу округа, которые активно участвуют в общественной жизни округа, субботниках и т.д. А ещё слова благодарности за свой бескорыстный труд были сказаны создателям уютных уголков - нашим цветоводам-озеленителям. Ведь благодаря их труду наш округ радует жителей цветами и зеленью! С поздравлениями от имени Главы Администрации города Волгодонска выступил руководитель пресс-службы Администрации города Александров Олег Валерьевич!