Округ 16: Жители многоквартирного дома №52 по улице Энтузиастов приняли участие во Всероссийском конкурсе «Лучший дом.Лучший двор-2022»

15.09.22

Совет МКД №52 по улице Энтузиастов принял участие в номинации «Лучший двор» в общероссийском конкурсе «Лучший дом. Лучший двор», цель которого – выявить лучшие практики управления многоквартирными домами, содержания дворов и подъездов. Этот конкурс проводится по инициативе партии «Единая Россия». Жители этого дома во главе с председателем Совета дома Мишиной Татьяной Васильевной  – активные участники всех проводимых в городе конкурсов, неоднократные победители городских конкурсов «Лучший двор», «Любимый дворик», «Лучший подъезд», «Лучший Совет дома», «Лучшая новогодняя елка» и других. В 2020 году организовали Территориальное общественное самоуправление «Созвездие». В 2021году, впервые как ТОС, приняли участие в муниципальном этапе областного конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области». Заняли почетное 3 место и получили сертификат на сумму 25тысяч рублей, на которые было закуплено декоративное ограждение во двор. В 2022году, продолжая благоустраивать и улучшать свой двор, в этом конкурсе завоевали 2 место, также получив подарочный сертификат на декоративные растения.

МКД №52 по улице Энтузиастов не прошел строгий отбор и не попал в призеры конкурса «Лучший дом.Лучший двор-2022», тем более, что от Ростовской области было подано 46 заявок на участие. Но участие в таком конкурсе – это тоже большой опыт и стремление идти вперед! Тем более, что всегда есть поддержка в любых начинаниях от депутата избирательного округа №16 Бородина Алексея Владимировича.

У нас есть к чему стремиться и на достигнутом мы не останавливаемся! Впереди еще множество проектов, которые мы планируем воплотить в жизнь!

Округ 16: Жители многоквартирного дома №52 по улице Энтузиастов приняли участие во Всероссийском конкурсе   «Лучший дом.Лучший двор-2022» Округ 16: Жители многоквартирного дома №52 по улице Энтузиастов приняли участие во Всероссийском конкурсе   «Лучший дом.Лучший двор-2022»