Округ №16: Жители округа приняли активное участие в «Месячнике чистоты»

20.10.23
Округ №16: Жители округа приняли активное участие в «Месячнике чистоты»

«Месячник чистоты» в округе №16 на придомовых территориях начат с начала октября. А 19 октября приступили к уборке городских территорий. Депутат Алексей Бородин позаботился о доставке машины грунта на клумбу, расположенную возле Памятного Знака героям-воинам Игорю Дудки и Сергею Ногину. 20 октября с 8 утра активные жители, вместе с работниками управляющей компании «Жилстрой», приступили к уборке городских территорий, в том числе и клумбы. Потрудились все на славу, ведь машина грунта была распределена на клумбе, убран мусор и листва, произведены обрезка деревьев, кустарников и многое другое. Собранный мусор и ветки был вывезен двумя рейсами машины «КАМАЗ». Спасибо большое всем участникам субботника!

Округ №16: Жители округа приняли активное участие в «Месячнике чистоты» Округ №16: Жители округа приняли активное участие в «Месячнике чистоты» Округ №16: Жители округа приняли активное участие в «Месячнике чистоты» Округ №16: Жители округа приняли активное участие в «Месячнике чистоты» Округ №16: Жители округа приняли активное участие в «Месячнике чистоты»