Округ №16: Золотые юбилеи совместной жизни отметили супруги Лебеденко и Трощенко

04.08.23

3 августа 2023 года в стенах ЗАГСа, в зале бракосочетаний депутат Алексей Владимирович Бородин поздравил с 50-летием совместной жизни и вручил памятные подарки супружеским парам Лебеденко Леониду Ивановичу и Зое Ивановне, Трощенко Михаилу Серафимовичу и Нине Ивановне. Супругам также были вручены благодарственные письма губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Лебеденко Леонид Иванович и Зоя Ивановна зарегистрировали свой брак в городе Новочеркасске, а с 1975 года связали свою судьбу с нашим городом Волгодонск. Леонид Иванович трудился в Госатомнадзоре, имеет за плечами 43 года трудового стажа. Награжден юбилейной медалью «300лет Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору». Зоя Ивановна проработала на заводе «Атоммаш» контролером ОТК 25 лет. Супруги через все года пронесли любовь, уважение, взаимопонимание. Они воспитали сына и дочь, принимают активное участие в воспитании 1 внука и 4 внучек.

Трощенко Михаил Серафимович и Нина Ивановна зарегистрировали брак в Краснодарском крае, а с 1976 года проживают в городе Волгодонске. Михаил Серафимович работал в МУП «Электросети», на АЭС механиком и т.д. Михаил Серафимович имеет стаж более 45 лет. Нина Ивановна начинала работу в Волгодонске с Волгодонского химзавода, затем работала в «Промторг», магазине «Красная шапочка» пекарем. Имеет трудовой стаж – 40лет, Ветеран труда Ростовской области. Михаил Серафимович и Нина Ивановна воспитали сына и дочь, подрастают 5 внуков. Супруги активные участники благоустройства своего двора.

От всей души поздравляем Вас с 50-летним юбилеем семейной жизни!

Спасибо Вам за труд во благо города Волгодонска!

Желаем Вам на долгие годы сохранить счастливый семейный очаг,

мира, душевного тепла и доброго здравия!