Округ 18. Чествование юбиляров супружеской жизни.

24.12.21
Округ 18. Чествование юбиляров супружеской жизни.

23 декабря в общественной приемной собрались супружеские пары, отметившие в этом году юбилеи супружеской жизни.

Супруги Воловик Анатолий Валентинович и Тамара Гавриловна отметили «изумрудную» свадьбу – 55 лет совместной жизни. Семье Воловик есть чем гордиться – воспитали двух дочерей, помогли вырастить 4 внуков, а сейчас радуются общению с 6 правнуками.

Супруги Дубровы Александр Алексеевич и Зинаида Николаевна отметили «золотую» свадьбу – 50 лет вместе. С 1977 года супруги живут и работают в Волгодонске, на их глазах строился город, а они трудились на его благо. Зинаида Николаевна почти 30 лет проработала на заводе Атоммаш, награждена медалью «Ветеран атомной промышленности». В семье выросли две дочери, которые трудятся на РО АЭС, подрастают четверо внуков.

Супруги Ольховые Владимир Иванович и Анна Федоровна отметили «рубиновую» свадьбу – 40 лет вместе. Владимир Иванович свою трудовую жизнь посвятил одному предприятию – Химзаводу. Супруги Ольховые гордятся своими детьми: сыном и дочерью, и помогают в воспитании четверых внуков.

Супружеские пары получили благодарственные письма от Губернатора области Василия Юрьевича Голубева из рук начальника отдела ЗАГС Администрации города Волгодонска Татьяны Александровны Михайловой. Ведущий специалист отдела ЗАГС Павличенко Софья Александровна предложила юбилярам оставить запись в Книге рецептов семейного счастья. Депутат Сергей Ладанов присоединился к поздравлениям работников ЗАГС, отметил, что молодежи есть чему поучиться у нынешних юбиляров, а так же пожелала всем крепкого здоровья, оптимизма и предложил встретиться через 5 лет и отпраздновать новые юбилеи уже в большой компании всех жителей округа в сквере «Весна».

Округ 18. Чествование юбиляров супружеской жизни. Округ 18. Чествование юбиляров супружеской жизни. Округ 18. Чествование юбиляров супружеской жизни.