Округ 18. Дан старт году Семьи

02.02.24
Округ 18. Дан старт году Семьи

Знакомьтесь с жителями нашего18 микрорайона - семья Сацких: Евгений Николаевич и Ольга Владимировна 31 января 2024 года отметили «золотой юбилей»- 50-летие супружеской жизни.

- 47 лет семья прожила в городе Волгодонске

- 30 лет Евгений Николаевич проработал на заводе «Атоммаш»

- 15 лет отдано заводу «ВКДП»

- награжден медалью «За трудовое отличие»

- 45 лет Ольга Владимировна проработала в «Горпроекте»

- оба супруга за многолетний добросовестный труд награждены званием «Ветеран труда»

Супруги Сацкие гордятся своим сыном, тремя внуков и правнуком.

Главное в семье, считают супруги – это любовь и уважение. «Нужно понимать, ценить и прощать человека, который идет по жизни рядом с тобой!»

1 февраля в отделе «ЗАГС города Волгодонска супруги Сацкие принимали поздравления от депутата Волгодонской городской Думы Сергея Ладанова. Депутат поздравил юбиляров, вручив Приветственные Адреса от Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и от депутатов Волгодонской городской Думы, а так же цветы и памятный подарок.

Он напомнил присутствующим, что 2024 год по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина назван Годом Семьи, и, значит, «золотой юбилей» супругов Сацких дал отличный старт для чествования всех семей нашего города. А молодежи есть на кого равняться и строить свою семью на главных принципах: любви и уважении.

Округ 18. Дан старт году Семьи Округ 18. Дан старт году Семьи Округ 18. Дан старт году Семьи