Округ 18. Депутат Сергей Ладанов поздравил первоклассников с Днем знаний

01.09.23
Округ 18. Депутат Сергей Ладанов поздравил первоклассников с Днем знаний

Праздничная школьная линейка, посвященная Дню знаний, сегодня в 13 школе была особенно торжественной и веселой. Дело в том, что школа в этом году отмечает свое 45-летие.

Самыми почетными гостями стали первоклассники: мальчишки и девчонки нашего микрорайона. Сегодня они, надев школьную форму, вдруг стали взрослыми и серьезными, замечательно и бойко читали стихи и танцевали перед всей школой.

Депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов, приветствуя первоклассников, их родителей и учителей, пожелал всем успехов не только в учебе, но и спортивных достижений. Депутат вручил каждому первому классу по комплекту мячей для активных занятий на наших спортивных площадках.

Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизвестной. Здоровья учителям, удачи ученикам и грандиозного терпения родителям. А пока пусть громогласно переливается первый сентябрьский звонок!

С Праздником!

Округ 18. Депутат Сергей Ладанов поздравил первоклассников с Днем знаний Округ 18. Депутат Сергей Ладанов поздравил первоклассников с Днем знаний Округ 18. Депутат Сергей Ладанов поздравил первоклассников с Днем знаний Округ 18. Депутат Сергей Ладанов поздравил первоклассников с Днем знаний