11.12.23

Сегодня депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов на еженедельной утренней линейке поздравил учащихся вторых и третьих классов 13 школы за участие в городских соревнованиях «Веселые старты» и вручил им Грамоты.

Затем депутата ждали учащиеся 9б класса, где в рамках «Разговора о важном» Сергей Ладанов очень доступно и интересно рассказал ребятам о 38 статье Конституции РФ «Защита материнства, детства и семьи».

Школьники, в свою очередь, познакомили одноклассников с обязанностями граждан РФ.

Разговор получился важным и информативным.

Округ 18: Депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов знакомит учащихся 13 школы с Конституцией РФ Округ 18: Депутат Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов знакомит учащихся 13 школы с Конституцией РФ