Округ 18. Еще один наказ избирателей выполнен

12.07.24
Округ 18. Еще один наказ избирателей выполнен

В нашем округе продолжается работа по исполнению наказов избирателей.

В течение нескольких лет в приемную депутата Волгодонской городской Думы Сергея Ладанова поступали жалобы жителей о разрушении асфальтобетонного покрытия внутриквартального проезда – от проспекта Курчатова к многоквартирным домам №11,13,15 по одноименному проспекту.

В 2023 году подрядчиком дорожных работ были проведены замеры участка дороги в присутствии специалиста департаментом городского хозяйства.

В июне 2024 года состоялась встреча депутата Сергея Ладанова с подрядчиком ИП Галеян и директором Управляющей компании Алексеем Дудко, на которой еще раз согласовали объём и срок выполнения работ.

10 июля 2024 года ремонт внутриквартального проезда полностью выполнен.

Округ 18. Еще один наказ избирателей выполнен Округ 18. Еще один наказ избирателей выполнен Округ 18. Еще один наказ избирателей выполнен