Округ 18. Грандиозный концерт в сквере "Весна"

10.05.23
Округ 18. Грандиозный концерт в сквере

5 мая в сквере «Весна» собрались жители 18 микрорайона на праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

На мероприятии почетными гостями стали наши ветераны Великой Отечественной войны. Несмотря на преклонный возраст: от 92-х до 99 лет, четверо ветеранов смогли прийти на концерт.

Ветеранов и жителей округа приветствовали: председатель Волгодонской городской Думы – глава города и депутат 18 округа Сергей Ладанов и заместитель главы Администрации города по экономике Игорь Столяр.

Лучшие творческие коллективы города и Дворца Культуры им. Курчатова подготовили великолепную концертную программу. Всех артистов зрители приветствовали аплодисментами.

Сюрпризом праздничной программы стало выступление музыкантов Духового оркестра из Дворца Культуры «Октябрь».

!

Округ 18. Грандиозный концерт в сквере "Весна" Округ 18. Грандиозный концерт в сквере "Весна" Округ 18. Грандиозный концерт в сквере "Весна" Округ 18. Грандиозный концерт в сквере "Весна" Округ 18. Грандиозный концерт в сквере "Весна"