округ 18. Итоги новогодних праздников

16.01.24
округ 18. Итоги новогодних праздников

В канун Нового года депутата Волгодонской городской Думы Сергей Ладанов постарался оказать внимание и поздравить с наступающими праздниками, как взрослых, так и детей.

По традиции с импровизированной агитбригадой в составе Деда Мороза и Снегурочки Сергей Ладанов поздравил на дому 8 ветеранов Великой Отечественной войны. Несмотря на преклонные годы, ветераны очень ждут этих встреч и радуются, как дети. Подарки подготовили ребята из клуба «Истоки» - это рисунки на новогоднюю тематику. А депутат вручил ветеранам яблочно- мандариново-гранатовый пакет с фруктами.

Депутат поддержал традиционные праздничные чаепития с активом округа: группой здоровья «БЭМС», ансамблем народной песни «Зорюшка», Советом ветеранов.

132 ребенка из малообеспеченных и многодетных семей нашего микрорайона получили сладкие подарки от Администрации города.

45 сладких дополнительных подарков подготовил депутат для мальчишек и девчонок округа.

12 детей, чьи отцы принимают участие в специальной военной операции, получили новогодние подарки от предприятий  города в рамках акции «Елка желаний" и от депутата Сергея Ладанова. Ни один ребенок из семей военнослужащих не должен остаться без внимания. Поэтому 29 декабря депутат приехал в станицу Красноярскую и вручил долгожданные подарки двухлетней Еремеевой Насте, которая с мамой недавно поменяла место жительства.

64 ребенка бесплатно попали на премьеру феерической новогодней сказки «Снежный король» во Дворец Культуры им. Курчатова.

Еще 15 малышей были приглашены на новогодний утренник в клуб «Истоки», где артистами были подростки из театральной студии Центра детского творчества, а депутат помог наполнить мешок Деда Мороза.

Депутат Сергей Ладанов побывал на детских праздниках, поздравил ребят с наступающим Новым годом и пожелал всем отличных каникул и исполнения самых заветных желаний.

Новогоднее заветное желание одной девочки Пименовой Снежаны депутат вместе с Дедом Морозом уже исполнили. За успехи в спортивной гимнастике Мисс Снегурочка 18 округа получила в подарок от депутата Сергея Ладанова огромного белого Гуся со сцены ДК им. Курчатова.

По инициативе Сергея Ладанова жители нашего округа приняли активное участие в подготовке новогодних подарков для тех, кто сейчас защищает военные рубежи на Донбассе. Собрали 11больших подарочных наборов со сладостями, теплыми вещями, предметами первой необходимости, а так же подписали открытки каждому бойцу со словами благодарности за мирное небо над головой. Гуманитарный груз из Волгодонска в точки назначения был доставлен точно к празднику.

округ 18. Итоги новогодних праздников округ 18. Итоги новогодних праздников округ 18. Итоги новогодних праздников округ 18. Итоги новогодних праздников округ 18. Итоги новогодних праздников округ 18. Итоги новогодних праздников