Округ 18. Наши педагоги - лучшие

12.04.23
Округ 18. Наши педагоги - лучшие

10 апреля на сцене Дворца Культуры «Октябрь» состоялась церемония награждения финалистов конкурса «Педагог года 2023». Профессиональный конкурс «Педагог года» проводится в Волгодонске более 30 лет. Лучшие творческие коллективы подготовили для участников конкурса и гостей церемонии яркую концертную программу.

Участники конкурса принимали поздравления от депутата Законодательного собрания Ростовской области Руденко В.И., главы Администрации города Макарова С.М., председателя Волгодонской городской Думы Ладанова С.Н., начальника управления образования Самсонюк Т.А.

Наш 18 округ может по праву гордиться тем, что в номинации «Педагог – психолог» победила педагог 13 школы Пасынкова Жанна Викторовна, а лучшим воспитателем 2023 года стала Выборова Валентина Викторовна - воспитатель детского сада «Золотой ключик». Победительницы получили искренние поздравления, цветы и подарки от нашего депутата Сергея Ладанова.

Округ 18. Наши педагоги - лучшие Округ 18. Наши педагоги - лучшие Округ 18. Наши педагоги - лучшие