Округ 18. Наведем порядок вместе

19.02.24
Округ 18. Наведем порядок вместе

17 февраля жители 18 округа приняли участие в общегородском субботнике, а точнее, в ликвидации последствий стихийного бедствия.

Советом микрорайона было принято решение начать уборку завалов со сквера «Весна».

Благодаря помощи сотрудников Управляющей Компании (директор Алексей Дудко) с раннего утра все упавшие деревья и ветки были распилены для дальнейшей транспортировки.

Активные жители округа вместе с депутатом Волгодонской городской Думы Сергеем Ладановым, учащимися техникумов им. В.В. Самарского и ВТмм, старшеклассниками 13 школы сложили ветки на удобных для вывоза участках..

После работ в сквере продолжили уборку округа вдоль улицы Молодёжной. Благодаря большому количеству помощников с задачей справились быстро.

Первый в этом году субботник – это начало большой работы по приведению города в порядок.

Округ 18. Наведем порядок вместе Округ 18. Наведем порядок вместе Округ 18. Наведем порядок вместе Округ 18. Наведем порядок вместе Округ 18. Наведем порядок вместе Округ 18. Наведем порядок вместе