Округ 18. Обращение жителей не осталось без внимания депутата

20.06.23
Округ 18. Обращение  жителей не осталось без внимания депутата

В нашем 18 округе на улице Молодёжной в районе многоквартирного дома №9 после аварии на сетях ВТС погибло несколько деревьев. Тополя, расположенные на придомовой территории, после получения разрешения от Отдела по охране окружающей среды и природных ресурсов города Волгодонска, были спилены и вывезены Управляющей компанией ООО «ЖЭК 1,2,3».

А по спилу тополя, расположенного на городской территории, произошла заминка из-за отсутствия машины с вышкой в Департаменте строительства и городского хозяйства.

Обеспокоенные жители обратились к депутату Волгодонской городской Думы Сергею Ладанову с просьбой убрать сухое опасное дерево, расположенное между пешеходной дорожкой и внутриквартальным проездом.

Просьба жителей была выполнена, благодаря помощи директора МУП «ВГЭС» Попова Юрия Владимировича и работников предприятия.

Округ 18. Обращение  жителей не осталось без внимания депутата