12.10.23

Сегодня в 18 округе состоялся первый прием депутата Законодательного собрания Ростовской области Максима Геласа.

За помощью к депутату обратились жители города из разных микрорайонов и проблемы носили не только личный характер, но и касались дачных земель, законотворческих инициатив, оказания помощи военнослужащим СВО. Максим Гелас с вниманием отнесся к каждому посетителю и каждому вопросу. По некоторым из них депутат предложил пути решения уже во время приема, а некоторые потребую проработки.

Округ 18: первый прием жителей города провел депутат Законодательного собрания РО Максим Гелас Округ 18: первый прием жителей города провел депутат Законодательного собрания РО Максим Гелас